Как украсить свадебный автобус

Вот и настала знаменательная дата - два любящих сердца решили объединится. Случается, что свадебный кортеж становится головной болью для новобрачных – в нем должно быть не слишком много, но и не слишком мало машин, автомобили по возможности должны быть одной марки и желательно одного цвета. Можно решить проблему двумя способами – арендовать нескольких автомобилей или взять в аренду автобус.

 

Если первый вариант достаточно «тяжеловат» для кошелька, то второй будет идеальным для тех, кто предпочитает считать свои деньги.

 

Конечно, кавалькада дорогих свадебных авто привлекает к себе внимание, но если правильно «приложить руки», то даже неуклюжий и старенький автобус выглядеть просто великолепно.

 

Как правило, именно на свидетелей жениха и невесты ложится бремя по украшению всех транспортных средств, участвующих в свадебном поезде. Поэтому мы взяли на себя смелость дать им несколько советов.

 

Украшаем автобус

 

Красиво, не значит аляповато.

 

Как правило автомобили свадебного кортежа и автобусы украшают разноцветными воздушными шарами, атласными и бумажными лентами, бантами. Зачастую используют или капроновые ленты или парчовые с блеском. Главное здесь не переборщить – светлый автобус, украшенный яркими лентами выглядит нарядно, а на темному автобусу светлые ленты придадут благородства.

 

Воздушные шары в автобусе

 

Как правило, эти извечные спутники свадеб крепятся на внешние части автотранспорта, но чего нельзя сделать в машине, то всегда можно сделать в автобусе – например наполнить шарики гелием и «запустить» их в салон. Это создаст веселую и непринужденную атмосферу, главное не переусердствовать – водитель автобуса вряд ли будет рад если шарики будут мешать управлять транспортным средством.

 

Креативим

 

Что вы знаете о женихе и невесте? Может кто-то из музыкант? Тогда очень мило будут смотрится наклейки или наклеены ленты в форме скрипичных ключей и нот. Если жених и невеста часто заглядывают в гороскопы, то можно на капоте автобуса выложить из лент два знака зодиака которые сплетаются в один – это выглядит не только символично, но еще и очень мило.

 

Если невеста обожает мягкие игрушки, не поленитесь и закрепите их по всему автобусу, будьте уверенны, молодожены оценят этот жест.

 

В любом случае украшение свадебного автобуса никогда не будет для вас проблемой, если приложить к этому немножко сил и фантазии.

Наш телефон: +7 927 260-81-63

Заказать транспорт

40